Я и мой салон.

20 1015 Опубликовано: 28 апреля, 2018
Добро пожаловать на наш новый форум! Для того чтобы создавать темы и оставлять комментарии необходимо войти или зарегистрироваться
Женя
Новичок
13 сообщений
Опубликовано 18 Июня 2019

Предлагаю тему для общения тем кто имеет свой салон.

На сегоднишний день какая то печальная картина складывается с мастерами . Где их искать ? В дикрет девочка уходит , так я уже два месяца найти никого не могу .Одни возрастные дамы звонят. Я конечно нечего не имею против женщин в возрасте ,но милые мои вы должны были о себе подумать немного раньше. Я тут пару раз пробывала от безисходности , но это конечно караул . Приходят в чужой огород с своими правилами , все должны делать как они думают ,на замечания вообще не адекватная реакция.Больше не связываюсь.А где молодые то ?

Женя
Новичок
13 сообщений
Опубликовано 18 Июня 2019

Платите ли вы выход в своем салоне?Или гарантированную сумму мастеру

Танюха
Новичок
11 сообщений
Опубликовано 11 Сентября 2019

Я плачу .Никто не обязан сидеть за бесплатно и нарабатывать мне клиентов это утопия . Люди приходят работать за деньги ,а есть или нет клиентов это моя головная боль.Особенно в новый салон так тут вообще нужно все выходы платить по другому не вытяне шь ,некоторые ищут мастеров со своими клиентами -это явно работадатели не в теме своего бизнеса . Потому что увести клиента из салона это легко , а привести врядли.Если вы надумали открывать салон,рассчитывайте только на себя . К вам не побегут клиенты,к вам не выстроятся в очередь мастера.Ваш бизнес- ваши проблемы.

Танюха
Новичок
11 сообщений
Опубликовано 11 Сентября 2019

Еще такой момент я отследила у мастеров они годами работают в одном коллективе и никто никогда не делится своими знаниями .Типо вот я прошла свой путь и в жизни свои тайны не выдам .Может мне конечно такие попадались

Вика
Продвинутый
24 сообщений
Опубликовано 27 Сентября 2019

Я тут недавно нашла такую информацию и хочу поделится , проблема устаревания бизнеса салона красоты. Очень быстрое .Максимум на подъме ваш салон побудет лет 5-7,далее потихоньку будет идти на спад. Это как в любом бизнас рост, максимальный пик и спад . Но салоны красоты стареют быстрее всего.Это касается и сетевиков , которые сейчас заполоняют весь рынок ,сбивают цены науслуги . К девятому году происходит выгорание и салон либо за копейки продают или там колыхается по одному мастеру в смену .Кстати эта история, что в смену стоит один мастер ,сейчас не только в выгоривших салонам ,а повсеместно ,у меня вопрос к собственнику вы что там зарабатываете ? Еще и аренду умудряетесь платить, мне один мастер расказывала , что она работала в одном салоне так директора ,где то сами еще работали ,что бы аренду салона платить ,салон им проносил столько денег ,что на аренду не хватало.Согласны про выгорание?

• 1
  • 2
  • 3
  • 4